Программа телепередач, телепрограмма на сайте teleprograms.ru

>Новости, расписания, справки Кстова на сайте kstnews.ru

01.06.2017-15.06.2017
«Живая планета – живая душа»

книжная выставка
Ждановская библиотека-филиал № 13

01.06.2017
«Мы хотим, чтоб ваше лето было книгами согрето»

книжная выставка
Афонинская библиотека-филиал № 16

01.06.2017 10.00
«На волнах позитива»

утренник к Международному дню защиты детей
Работкинская детская библиотека-филиал № 6

01.06.2017 10.00
«Солнце. Лето. Детвора»

праздничная программа
Стан-Шелокшанская библиотека-филиал № 24

01.06.2017 11.00
«Ура, лето!»

игровая программа
Безводнинская библиотека-филиал № 7

01.06.2017 11.00
«Детство – сказочная страна»

познавательно-игровая программа
Большеельнинская библиотека-филиал № 9

01.06.2017 11.00
«Волшебный зонтик лета»

праздник
Запрудновская библиотека-филиал № 14

01.06.2017 11.00
«Вот и лето пришло»

праздник к Международному дню защиты детей
Новоликеевская библиотека-филиал № 19

01.06.2017 11.00
«Дети и родители, узнать себя не хотите ли?»

библиотечная игра
Прокошевская библиотека-филиал № 21

01.06.2017 11.00
«Герои книг – мои друзья»

конкурс рисунков на асфальте
Селекционная библиотека-филиал № 22

01.06.2017 11.00
«Мы строим город детства»

праздник
Слободская библиотека-филиал № 23

01.06.2017 12.00
«Навстречу летним приключениям»

день библиографии
Ближнеборисовская библиотека-филиал № 8

01.06.2017 12.00
«Ах, эта дивная пора!»

игровая программа
Вязовская библиотека-филиал № 12

01.06.2017 12.00
«Чудесно с книгой наше лето»

игровое ассорти
Ждановская детская библиотека-филиал № 13д

01.06.2017 12.00
«Страна детских книг и журналов»

час информации
Чернухинская библиотека-филиал № 27

01.06.2017 12.00
«Вся земля теплом согрета»

конкурсно-игровая программа
Шавская библиотека-филиал № 28

01.06.2017 12.00
«Детство моё – страна заветная»

игровая программа ко Дню защиты детей
Большемокринская библиотека-филиал № 31

01.06.2017 12.00
«Я ребенок! Я человек!»

час права
Дружнинская библиотека-филиал № 33

02.06.2017
«Читаем всей семьей»

книжная выставка
Селекционная библиотека-филиал № 22

03.06.2017-25.06.2017
«Возьми книгу в лето»

читательская эстафета
Прокошевская библиотека-филиал № 21

03.06.2017 12.00
«Встречи на экологической тропе»

экскурсия в рамках клуба «Искатель»
Подлёсовская библиотека-филиал № 20

03.06.2017 13.00
«Загадки литературного Лукоморья»

турнир знатоков
Слободская библиотека-филиал № 23

03.06.2017 17.00
«Книга на службе здоровья»

обзор книжной выставки-совета
Дружнинская библиотека-филиал № 33

05.06.2017
«Брось природе спасательный круг»

экологический час ко Всемирному дню окружающей среды
Афонинская библиотека-филиал № 16

05.06.2017 10.00
«О чем мечтают дети всей Земли»

игровая программа
Работкинская детская библиотека-филиал № 6

05.06.2017 11.00
«Мир, в котором ты живёшь»

экологическая мозаика к Всемирному дню окружающей среды
Ждановская детская библиотека-филиал № 13д

05.06.2017 12.00
«Нарисуй кота учёного»

конкурс рисунков
Слободская библиотека-филиал № 23

05.06.2017 15.00
«Союз волшебных звуков, чувств и дум»

литературно-музыкальная гостиная в рамках Всероссийской культурно-просветительской акции «Литературная ночь-2017» ко дню рождения А.С.Пушкина
Работкинская библиотека-филиал № 4

05.06.2017 15.00
«В гости к Пушкину спешу»

литературная игра
Великовражская библиотека-филиал № 11

05.06.2017 16.00
«Поэт на все времена»

литературно-музыкальный вечер в рамках Всероссийской культурно-просветительской акции «Литературная ночь-2017» ко дню рождения А.С.Пушкина
Ближнеборисовская библиотека-филиал № 8

05.06.2017 16.00
«Я в гости к Пушкину спешу»

литературно-игровой марафон в рамках Всероссийской культурно-просветительской акции «Литературная ночь-2017»
Ждановская детская библиотека-филиал № 13д

05.06.2017 16.00
«Там на неведомых дорожках»

сказочный марафон ко дню рождения А.С.Пушкина
Слободская библиотека-филиал № 23

05.06.2017 17.00
«Великое слово поэта»

литературный вечер в рамках Всероссийской культурно-просветительской акции «Литературная ночь-2017»
Ждановская библиотека-филиал № 13

05.06.2017 17.00
«Я в гости к Пушкину спешу…»

литературный концерт в рамках Всероссийской культурно-просветительской акции «Литературная ночь-2017» ко дню рождения А.С.Пушкина
Дружнинская библиотека-филиал № 33

06.06.2017-11.06.2017
«Священная лира поэта»

книжная выставка ко дню рождения А.С.Пушкина
Стан-Шелокшанская библиотека-филиал № 24

06.06.2017-12.06.2017
«Во славу Пушкина»

книжная выставка
Работкинская библиотека-филиал № 4

06.06.2017
«Наш Пушкин»

поэтический час
Афонинская библиотека-филиал № 16

06.06.2017 9.00
«Буян – остров тайн и загадок»

литературный праздник
Безводнинская библиотека-филиал № 7

06.06.2017 11.00
«Прогулки по Книгограду»

экскурсия для дошкольников
Ждановская детская библиотека-филиал № 13д

06.06.2017 11.00
«В дорогу за сказками»

литературная игра по творчеству А.С.Пушкина
Запрудновская библиотека-филиал № 14

06.06.2017 11.00
«Мой Пушкин»

литературный праздник
Прокошевская библиотека-филиал № 21

06.06.2017 11.00
«Солнце поэзии – слава России»

час поэзии ко дню рождения А.С.Пушкина
Селекционная библиотека-филиал № 22

06.06.2017 11.00
«Пушкинские герои в книгах и на экране»

кино-книжный марафон
Стан-Шелокшанская библиотека-филиал № 24

06.06.2017 11.00
«В волшебной пушкинской стране»

День поэзии
Чернышихинская библиотека-филиал № 30

06.06.2017 11.40
«Там на неведомых дорожках»

сказочный калейдоскоп
Большемокринская библиотека-филиал № 31

06.06.2017 12.00
«Сказки, что мы знаем с детства»

литературная мозаика ко Дню рождения А.С.Пушкина
Новоликеевская библиотека-филиал № 19

06.06.2017 12.00
«Его перо любовью дышит!»

День поэзии
Подлёсовская библиотека-филиал № 20

06.06.2017 12.00
«Я памятник себе воздвиг нерукотворный…»

выставка-праздник ко дню рождения А.С.Пушкина
Чернухинская библиотека-филиал № 27

06.06.2017 12.00
«По тропинкам Лукоморья»

час поэзии ко дню рождения А.С.Пушкина
Шавская библиотека-филиал № 28

06.06.2017 13.00
«И вновь я посетил»

литературный час ко дню рождения А.С.Пушкина
Вязовская библиотека-филиал № 12

06.06.2017 15.00
«Его перо любовью дышит»

День поэзии
Работкинская детская библиотека-филиал № 6

06.06.2017 16.00
«Озарение Пушкиным»

музыкально-поэтический вечер
Большеельнинская библиотека-филиал № 9

07.06.2017 10.00
«По тропинкам Лукоморья»

экологический квест
Ждановская детская библиотека-филиал № 13д

07.06.2017 12.00
«История страны родной»

конкурсная программа
Великовражская библиотека-филиал № 11

07.06.2017 12.00
«Чтобы жила Земля»

познавательно-игровая программа к Всемирному дню окружающей среды
Новоликеевская библиотека-филиал № 19

08.06.2017 9.00
«Зачарованный мир бабочек»

экологическая игра
Безводнинская библиотека-филиал № 7

08.06.2017 11.00
«Завейся, берёзка»

фольклорный праздник
Запрудновская библиотека-филиал № 14

08.06.2017 11.40
«Страна, которой краше нет»

игра-путешествие ко Дню России
Большемокринская библиотека-филиал № 31

08.06.2017 12.00
«Чистый двор»

экологическая акция к Всемирному дню охраны окружающей среды.
Чернухинская библиотека-филиал № 27

08.06.2017 15.00
«Безопасность нам нужна, безопасность нам важна»

беседа о правилах дорожного движения
Работкинская детская библиотека-филиал № 6

09.06.2017
«Петр I. Великий русский император»

выставка-портрет
Афонинская библиотека-филиал № 16

09.06.2017 9.30
«Знает вся моя семья, знаю ПДД и я»

час полезных советов
Безводнинская библиотека-филиал № 7

09.06.2017 10.00
«Россия – великая наша держава»

литературно-историческое колесо ко Дню России
Дружнинская библиотека-филиал № 33

09.06.2017 11.00
«Цветами улыбается земля»

экопутешествие
Запрудновская библиотека-филиал № 14

09.06.2017 11.00
«Моя Россия. Моя страна»

познавательная игра
Прокошевская библиотека-филиал № 21

10.06.2017 13.00
«Добрым словом друг друга согреем»

встреча за круглым столом
Подлёсовская библиотека-филиал № 20

10.06.2017 17.00
«Символы родины моей»

викторина
Слободская библиотека-филиал № 23

11.06.2017-25.06.2017
«Порхающие краски тропического леса»

книжно-иллюстративная выставка
Стан-Шелокшанская библиотека-филиал № 24

11.06.2017 12.00
«Нравственное воспитание подростка в контексте православных традиций»

круглый стол
Большеельнинская библиотека-филиал № 9

11.06.2017 12.00
«Я, Ты, Он, Она – вместе целая страна!»

час информации
Стан-Шелокшанская библиотека-филиал № 24

11.06.2017 12.00
«Я люблю тебя, Россия»

викторина
Шавская библиотека-филиал № 28

11.06.2017 13.00
«О России с любовью»

час истории
Безводнинская библиотека-филиал № 7

11.06.2017 15.00
«России великая судьба»

презентация выставки
Работкинская библиотека-филиал № 4

11.06.2017 15.00
«Я гражданин России»

урок патриотизма
Работкинская детская библиотека-филиал № 6

12.06.2017 12.00
«Детям о праве»

познавательный урок
Большеельнинская библиотека-филиал № 9

Филиалы ЦБС управления культуры администрации Кстовского муниципального района

 

Центральная библиотека им  А. С. Пушкина

Директор ЦБС Горчакова Галина Васильевна
Адрес: 607650, Нижегородская область, г. Кстово, пл. Ленина, д.2а
 Тел. (83145) 2-41-94 (доб. 101, 102, 103) E-mail: Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript
 Режим работы: понедельник-пятница 10.00-19.00 без перерыва; воскресенье 09.00-17.00 без перерыва; выходной - суббота


Центральная детская библиотека им. В. С. Рыжакова

Заведующий отделом Гусева Лилия Петровна
Адрес: 607650, Нижегородская область, г. Кстово, бул. Мира, д.2а
Тел. (83145) 7-70-36, 2-10-54, 7-63-55 E-mail: Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript
Режим работы: понедельник-пятница 9.00-18.00 без перерыва; воскресенье 9.00-17.00 без перерыва; выходной - суббота


Работкинская сельская взрослая библиотека-филиал № 4

Заведующий отделом Калинина Анна Сергеевна
Адрес: 607677, Нижегородская область, Кстовский район, с. Работки, ул. Ленина, д.11
Тел. (83145) 68-1-97 E-mail: Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript
Режим работы: понедельник-четверг 10.00-18.00 без перерыва; пятница, воскресенье 10.00-18.00 перерыв на обед 14.00-15.00; выходной - суббота


Работкинская сельская детская библиотека-филиал № 6

Заведующий отделом Клюшанова Надежда Станиславовна
Адрес: 607677, Нижегородская область, Кстовский район, с. Работки, ул. Ленина, д.69
Тел. (83145) 68-1-85 E-mail: Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript
Режим работы: понедельник-четверг 10.00-18.00 без перерыва; пятница 10.00-18.00 перерыв на обед 14.00-15.00, воскресенье 10.00-17.00 без перерыва, выходной - суббота


Безводнинская сельская библиотека-филиал № 7

Заведующий отделом Солодова Татьяна Александровна
Адрес: 607675, Нижегородская область, Кстовский район, с. Безводное, ул. Советская, д. 16а
Тел. (83145) 57-4-50
 Режим работы: вторник-суббота 11.00-18.00 перерыв на обед 14.00-15.00; воскресенье 12.00-18.00 без перерыва; выходной - понедельник


Ближнеборисовская сельская библиотека-филиал № 8

Заведующий отделом Короткова Юлия Константиновна
Адрес: 607687, Нижегородская область, Кстовский район, с. Ближнее Борисово, ул. Центральная, д. 2г
E-mail: Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript
Режим работы: вторник-пятница 11.00-19.00 перерыв на обед 14.00-15.00; суббота 11.00-18.00 без перерыва; выходной - воскресенье, понедельник


Большеельнинская сельская библиотека-филиал № 9

Заведующий отделом Клюкина Наталья Викторовна
Адрес: 607684, Нижегородская область, Кстовский район, с. Большая Ельня, пл. Жданова
Тел. (83145) 3-85-34
Режим работы: понедельник-пятница 10.00-18.00 перерыв на обед 14.00-15.00; воскресенье 10.00-17.00 без перерыва; выходной - суббота


Великовражская сельская библиотека-филиал № 11

Главный библиотекарь Ширыханова Татьяна Михайловна
Адрес: 607674, Нижегородская область, Кстовский район, с. Великий Враг, ул. Школьная, д. 5
Режим работы: понедельник, среда, суббота 11.00-18.00 перерыв на обед 14.00-15.00; выходной - вторник, четверг, пятница, воскресенье


Вязовская сельская библиотека-филиал № 12

Заведующий отделом Юданова Галина Викторовна
Адрес: 607689, Нижегородская область, Кстовский район, с. Вязовка, ул. Специалистов, д.3, кв.1
Режим работы: понедельник, вторник, среда, пятница 11.00-19.00 перерыв на обед 14.00-15.00; суббота 11.00-18.00 без перерыва; выходной - четверг, воскресенье


Ждановская сельская взрослая библиотека-филиал № 13

Заведующий отделом Кувшинова Анна Александровна
Адрес: 607684, Нижегородская область, Кстовский район, п. Ждановский, ул. Школьная, д.14
Тел. (83145) 61-4-40 E-mail: Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript
Режим работы: понедельник 10.00-18.00 перерыв на обед 14.00-15.00; вторник-пятница 10.00-18.00 без перерыва; суббота 10.00-17.00 без перерыва; выходной - воскресенье


Ждановская сельская детская библиотека-филиал № 13д

Заведующий отделом Маврина Людмила Вениаминовна
Адрес: 607684, Нижегородская область, Кстовский район, п. Ждановский, ул. Зеленая, Дом культуры
Тел. (83145) 62-2-01 E-mail: Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript
Режим работы: понедельник 10.00-18.00 перерыв на обед 14.00-15.00; вторник-пятница 10.00-18.00 без перерыва; суббота 9.00-16.00 без перерыва; выходной - воскресенье


Запрудновская сельская библиотека-филиал № 14

Заведующий отделом Лобурева Валентина Константиновна
Адрес: 607690, Нижегородская область, Кстовский район, с. Запрудное, ул. Садовая, д. 24
Тел. (83145) 64-2-88 E-mail: Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript
Режим работы: понедельник-пятница 11.00-19.00 без перерыва; суббота 12.00-19.00 без перерыва; выходной - воскресенье; среда, пятница - работа в пунктах выдачи Варварское


Чаглавская сельская библиотека-филиал № 15

Заведующий отделом Кузьмина Татьяна Ивановна
Адрес: 607671, Нижегородская область, Кстовский район, с. Новые Ключищи, д.1, кв.2
Режим работы: понедельник, суббота 11.00-18.00 перерыв на обед 14.00-15.00; выходной - вторник, среда, четверг, пятница, воскресенье


Афонинская сельская библиотека-филиал № 16

Заведующий отделом Баранова Светлана Алексеевна
Адрес: 607680, Нижегородская область, Кстовский район, д. Афонино, ул. Магистральная, д.308
Тел. (83145) 2-72-06 E-mail: Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript
Режим работы: понедельник-пятница 10.00-18.00 без перерыва; суббота 10.00-17.00 без перерыва; выходной - воскресенье


Новоликеевская сельская библиотека-филиал № 19

Заведующий отделом Кинешова Ольга Алексеевна
Адрес: 607676, Нижегородская область, Кстовский район, д. Новое Ликеево, ул. Ленина, д.З
Тел. (83145) 6-64-99 E-mail: Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript
Режим работы: вторник-пятница 10.00-18.00 перерыв на обед 14.00-15.00; суббота 9.00-16.00 без перерыва; выходной - воскресенье, понедельник


Подлесовская сельская библиотека-филиал № 20

Заведующий отделом Коробейникова Вера Михайловна
Адрес: 607693, Нижегородская область, Кстовский район, с. Подлесово, Дома культуры
Режим работы: вторник-пятница 10.00-18.00 перерыв на обед 14.00-15.00; суббота 10.00-17.00 без перерыва; выходной - воскресенье, понедельник


Прокошевская сельская библиотека-филиал № 21

Заведующий отделом Пестова Жанна Дмитриевна
Адрес: 607695, Нижегородская область, Кстовский район, д. Прокошево, ул. Молькова, д.8а
Тел.(83145) 58-5-90 E-mail: Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript
Режим работы: понедельник 10.00-18.00 перерыв на обед 14.00-15.00; вторник-пятница 10.00-18.00 без перерыва; суббота 9.00-16.00 без перерыва; выходной - воскресенье


Селекционная сельская библиотека-филиал № 22

Заведующий отделом Вербина Евгения Александровна
Адрес: 607686, Нижегородская область, Кстовский район, п. Селекционной Станции, ул. Центральная, д.38
Тел.(83145) 7-95-54 E-mail: Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript
Режим работы: понедельник-пятница 10.00-18.00 без перерыва; суббота 9.00-16.00 без перерыва; выходной - воскресенье


Слободская сельская библиотека-филиал № 23

Главный библиотекарь Воронина Анна Михайловна
Адрес: 607694, Нижегородская область, Кстовский район, с. Слободское, клуб
Режим работы: понедельник, среда, суббота 11.00-18.00 перерыв на обед 14.00-15.00; выходной - вторник, четверг, пятница, воскресенье


Стан-Шёлокшанская сельская библиотека-филиал № 24

Заведующий отделом Чемоданова Надежда Витальевна
Адрес: 607672, Нижегородская область, Кстовский район, с. Шёлокша, ул. Крупнова, д. 1
Тел. (83145) 56-3-02 E-mail: Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript
Режим работы: вторник-пятница 10.00-18.00 перерыв на обед 14.00-15.00; воскресенье 10.00-17.00 без перерыва; выходной - суббота, понедельник


Чернухинская сельская библиотека-филиал № 27

Заведующий отделом Казакова Майя Рахматовна
Адрес: 607673, Нижегородская область, Кстовский район, с.Чернуха, ул. Школьная, д. 47
Тел. (83145) 51-4-24 E-mail: Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript
Режим работы: вторник-пятница 11.00-19.00 перерыв на обед 14.00-15.00; суббота 11.00-18.00 без перерыва; выходной - воскресенье, понедельник


Шавская сельская библиотека-филиал № 28

Главный библиотекарь Семочкина Ираида Владимировна
Адрес: 607690, Нижегородская область, Кстовский район, с. Шава, ул. Новый порядок, д. 4а
Режим работы: среда, суббота, воскресенье 11.00-18.00 перерыв на обед 14.00-15.00; выходной - понедельник, вторник, четверг, пятница


Чернышихинская сельская библиотека-филиал № 30

Заведующий отделом Царева Мария Юрьевна
Адрес: 607699, Нижегородская область, Кстовский район, с. Чернышиха, Дом культуры
Тел. (83145) 67-6-25 E-mail: Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript
Режим работы: понедельник-пятница 11.00-18.00 перерыв на обед 14.00-15.00; суббота 12.00-18.00 без перерыва; выходной - воскресенье


Мокринская сельская библиотека-филиал № 31

Заведующий отделом Кузьмина Татьяна Ивановна
Адрес: 607671, Нижегородская область, Кстовский район, с. Большое Мокрое, школа
Режим работы: вторник-пятница 11.30-18.30 перерыв на обед 14.00-15.00; воскресенье 11.30-17.30 без перерыва; выходной - суббота, понедельник


Дружнинская сельская библиотека-филиал № 33

Заведующий отделом Шаповал Наталия Юрьевна
Адрес: 607683, Нижегородская область, Кстовский район, п. Дружный, д.6, кв.1
E-mail: Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript
Режим работы: вторник-пятница 11.00-19.00 перерыв на обед 14.00-15.00; суббота 11.00-18.00 без перерыва; выходной - воскресенье, понедельник



Оценка качества работы

13.06.2017-18.06.2017
«Секреты богатого урожая»

выставка-совет
Чернышихинская библиотека-филиал № 30

13.06.2017
«Мой край, мой дом, моя Россия»

презентация выставки
Афонинская библиотека-филиал № 16

13.06.2017 11.00
«Я живу в России»

игровая программа ко Дню России
Запрудновская библиотека-филиал № 14

13.06.2017 11.00
«Книги нашего детства»

литературный час
Селекционная библиотека-филиал № 22

13.06.2017 11.40
«Кто в лесу живёт, что в лесу растет?»

экологическое путешествие
Большемокринская библиотека-филиал № 31

13.06.2017 12.00
«Живи, страна!»

информационно-игровой час ко Дню России
Ждановская детская библиотека-филиал № 13д

13.06.2017 15.00
«Россия – священная наша держава»

историческая мозаика
Работкинская детская библиотека-филиал № 6

13.06.2017 16.00
«От древней Руси до новой России»

час информации ко Дню России
Новоликеевская библиотека-филиал № 19

14.06.2017 10.00
«Вот оно какое, наше лето!»

игровой калейдоскоп
Ждановская детская библиотека-филиал № 13д

14.06.2017 12.00
«Александр Невский»

час истории
Ближнеборисовская библиотека-филиал № 8

15.06.2017-30.06.2017
«Мои соседи»

выставка творческих работ
Прокошевская библиотека-филиал № 21

15.06.2017 9.30
«М.Горький – детям»

громкое чтение произведений писателя
Безводнинская библиотека-филиал № 7

15.06.2017 10.00
«Природа родного края»

экскурсия
Работкинская детская библиотека-филиал № 6

15.06.2017 11.00
«Я влюблен в тебя, Россия, влюблен…»

праздничная программа ко Дню России
Ждановская детская библиотека-филиал № 13д

15.06.2017 11.40
«Здоровье – лучший друг»

познавательно-игровой час
Большемокринская библиотека-филиал № 31

15.06.2017 12.00
«История России в лицах»

выставка-викторина
Ближнеборисовская библиотека-филиал № 8

15.06.2017 12.00
«Заповедники России»

заочная экскурсия
Чернухинская библиотека-филиал № 27

16.06.2017-29.06.2017
«Травкина премудрость»

выставка-совет
Стан-Шелокшанская библиотека-филиал № 24

16.06.2017
«Чтение и семья»

опрос
Афонинская библиотека-филиал № 16

16.06.2017 9.00
«Стану я природе другом!»

экологический квест
Дружнинская библиотека-филиал № 33

16.06.2017 11.00
«Будем здоровы»

литературно-оздоровительный час
Запрудновская библиотека-филиал № 14

16.06.2017 11.00
«Твое здоровье в твоих руках»

час информации
Стан-Шелокшанская библиотека-филиал № 24

16.06.2017 13.00
«Мы чистим мир»

экологическая акция по уборке территории
Подлёсовская библиотека-филиал № 20

16.06.2017 16.00
«Маленькие хитрости для вашего огорода»

информационный час
Ждановская библиотека-филиал № 13

17.06.2017
«Творчество И.А.Гончарова: актуальность в современном мире»

книжная выставка к 200-летию со дня рождения писателя
Афонинская библиотека-филиал № 16

19.06.2017 12.00
«Мы красивы и сильны!»

час здоровья
Великовражская библиотека-филиал № 11

19.06.2017 15.00
«Необычная жизнь обычного человека»

литературный экскурс к 205-летию со дня рождения И.А.Гончарова
Работкинская библиотека-филиал № 4

19.06.2017 17.00
«Я выбираю спорт»

час здоровья
Слободская библиотека-филиал № 23

20.06.2017-27.06.2017
«Спорт для всех»

книжная экспозиция
Новоликеевская библиотека-филиал № 19

20.06.2017 9.00
«И жизнь природы там слышна»

экскурсия
Безводнинская библиотека-филиал № 7

20.06.2017 11.00
«Мир цветов»

беседа
Селекционная библиотека-филиал № 22

20.06.2017 11.40
«Дети, книга и игра – неразлучные друзья»

праздник
Большемокринская библиотека-филиал № 31

20.06.2017 13.00
«Загадки про овощи»

игровая программа для детей
Подлёсовская библиотека-филиал № 20

20.06.2017 15.00
«Орфей великой эпохи»

литературный обзор к 85-летию со дня рождения Р.Рождественского
Работкинская библиотека-филиал № 4

20.06.2017 16.00
«Москва – Северный Полюс – США»

устный журнал к 80-летию беспосадочного перелёта под командованием В.Чкалова
Ждановская библиотека-филиал № 13

21.06.2017
«Книги-юбиляры нижегородских писателей»

выпуск информационного буклета
Ждановская библиотека-филиал № 13

21.06.2017 11.00
«В стране Светофории»

урок безопасности
Запрудновская библиотека-филиал № 14

21.06.2017 12.00
«Добро через красоту»

обзор книжной выставки
Ближнеборисовская библиотека-филиал № 8

21.06.2017 12.00
«Загадочный мир природы»

познавательно-игровой калейдоскоп
Вязовская библиотека-филиал № 12

21.06.2017 15.00
«Вода не прощает неосторожности»

урок безопасности
Работкинская детская библиотека-филиал № 6

21.06.2017 15.00
«Сто вопросов – сто ответов»

экологический калейдоскоп
Безводнинская библиотека-филиал № 7

21.06.2017 16.00
«Наш фундамент для будущего урожая»

час полезного разговора
Слободская библиотека-филиал № 23

22.06.2017 10.00
«Война! Победа! Память!»

участие в митинге ко Дню памяти и скорби
Большеельнинская библиотека-филиал № 9

22.06.2017 11.00
«Возвращаясь памятью к войне»

историко-патриотический час ко Дню памяти и скорби
Работкинская библиотека-филиал № 4

22.06.2017 11.00
«Мы будем помнить эти имена»

патриотический час
Прокошевская библиотека-филиал № 21

22.06.2017 11.00
«Я выбираю жизнь»

книжная выставка
Селекционная библиотека-филиал № 22

22.06.2017 11.00
«Мы помним вас живыми»

митинг ко Дню памяти и скорби
Слободская библиотека-филиал № 23

22.06.2017 12.00
«Тот самый первый день войны»

познавательный час ко Дню памяти и скорби
Афонинская библиотека-филиал № 16

22.06.2017 12.00
«Историческая драма: «Бабий Яр»

литературный вечер
Чернухинская библиотека-филиал № 27

22.06.2017 13.00
«Вставай, страна огромная!»

урок памяти
Шавская библиотека-филиал № 28

22.06.2017 13.00
«Эти песни спеты на войне»

музыкально-литературный вечер ко Дню памяти и скорби
Дружнинская библиотека-филиал № 33

22.06.2017 14.00
«Война: трагедия и бессмертие героев»

историческая панорама ко Дню памяти и скорби
Подлёсовская библиотека-филиал № 20

22.06.2017 15.00
«Знай правила движения как таблицу умножения»

дорожный лабиринт
Работкинская детская библиотека-филиал № 6

22.06.2017 15.00
«Пусть помнит мир спасенный»

акция ко Дню памяти и скорби
Ждановская детская библиотека-филиал № 13д

22.06.2017 17.00
«Негасимый огонь памяти»

литературно-музыкальная композиция
Большемокринская библиотека-филиал № 31

23.06.2017 12.00
«Хочу стать чемпионом»

информационный час
Ждановская детская библиотека-филиал № 13д

25.06.2017 14.00
«Ловись, ловись, рыбка!»

экоконкурс
Безводнинская библиотека-филиал № 7

26.06.2017 15.00
«Просто скажи: «Нет!»

час информации
Работкинская детская библиотека-филиал № 6

27.06.2017
«Спорту – да! Дурным привычкам – нет!»

книжная выставка
Чернухинская библиотека-филиал № 27

27.06.2017 11.00
«Скажем: «Нет!»,- всему, что несёт вред!»

информационный урок к Международному Дню борьбы с наркоманией
Афонинская библиотека-филиал № 16

27.06.2017 11.00
«Всегда есть выбор»

просветительская акция к Международному дню борьбы с наркоманией
Новоликеевская библиотека-филиал № 19

27.06.2017 11.00
«Соблюдаешь правила дорожного движения – выбираешь жизнь»

познавательный час
Селекционная библиотека-филиал № 22

27.06.2017 13.00
«Веселая зарядка»

библиотечная игра
Прокошевская библиотека-филиал № 21

27.06.2017 13.00
«Сердце в ладошках»

чтение и обсуждение книги Х.Кэндзиро «Взгляд кролика»
Дружнинская библиотека-филиал № 33

27.06.2017 15.00
«Скажи наркотикам: «Нет!»

акция к Международному дню борьбы с наркоманией
Ждановская детская библиотека-филиал № 13д

28.06.2017 9.00
«Уроки Светофорика»

час полезных советов
Дружнинская библиотека-филиал № 33

28.06.2017 12.00
«Сила природы»

познавательный час
Ближнеборисовская библиотека-филиал № 8

29.06.2017 12.00
«Летние фантазии»

конкурс рисунков
Вязовская библиотека-филиал № 12

29.06.2017 12.00
«Уроки Светофорика»

час дорожной грамотности
Ждановская детская библиотека-филиал № 13д

29.06.2017 13.00
«Ярмарка литературных потех»

детский утренник
Подлёсовская библиотека-филиал № 20

29.06.2017 14.00
«Мы выбираем жизнь»

библиотечная акция
Запрудновская библиотека-филиал № 14

29.06.2017 15.00
«Городские опасности»

видеоурок
Работкинская детская библиотека-филиал № 6

29.06.2017 16.00
«Календарь огородника. Лето»

обзор периодики
Прокошевская библиотека-филиал № 21

30.06.2017 12.00
«Поговорим о вежливости»

этикет-урок
Чернухинская библиотека-филиал № 27

30.06.2017 13.00
«Волшебное оригами»

мастер-класс
Дружнинская библиотека-филиал № 33

Министерство культуры РФ  Министерство культуры Нижегородской области  Портал культурного наследия России  НГОУНБ  КЭК библиотек Нижегородской области Оценка качества работы организаций отрасли культуры Яндекс.Метрика Нижегородская система статистики