Год российского кино
Единый портал государственных и муниципальных услуг
Официальный интернет-портал правовой информации
УФССП России по Нижегородской области

Итоги районного этапа областного конкурса «Самое читающее село. Самый читающий город» в номинации «Авторское произведение»

«Поэзия»

Категория 1-5 классы:

I – Маврина Мария (п. Ждановский);
I – Любарская Полина (МБОУ СОШ №8);
II – Дарчук Александра (МБОУ СОШ № 8);
III – Аникина Дарья (МБОУ СОШ №2).

Категория 9-11 классы:

I – Лобанова Юлия МБОУ Гимназия №4);
II – Горожанина Ксения (МБОУ СОШ №3);
II – Сомов Данил (МБОУ СОШ №8);
III – Антонова Валерия (МБОУ СОШ с. Запрудное);
Ш – Евлампьев Василий (МБОУ СОШ с. Работки);
III – Мария Волкова (с. Работки).

Дипломы за участие:

  • Иващенко Анастасия (МБОУ СОШ с. Работки);
  • Зайдулина Татьяна (МБОУ СОШ с. Б. Мокрое);
  • Копытова Дарья (МБОУ СОШ №8);
  • Горева Ольга (МБОУ СОШ №8);
  • Завьялова Светлана (МБОУ СОШ №3);
  • Яйцова Вероника (МБОУ СОШ с. Безводное).

Старшая возрастная категория:

I – Данилина Нина Владимировна (с. Стан-Шёлокша);
I – Кудрицкий Юрий Леонидович (с. Работки);
II – Медведев Станислав Георгиевич (с. Чернышиха);
II – Екатерина Вольнова (д. Прокошево);
III – Ирина Канаева (д. Прокошево);
III – Михаил Хлюпин (с. Чернуха);
III – Зеленухин Николай Сергеевич (с. Подлёсово).

Победитель номинации «Жизни позитив»:

  • Дорофеева Елена Васильевна (д. Афонино).

Дипломы за участие:

  • Густокашина Нина Викторовна (с. Вязовка);
  • Рослова Ирина Александровна (с. Запрудное);
  • Геннадий Попов (д. Прокошево);
  • Новикова Галина Ивановна (п. Ждановский);
  • Логинова Марина Александровна (с. Ближнее Борисово).

«Проза»

Категория 1-5 классы:

I – Рогова Софья (МБОУ СОШ №3);
II – Шаров Кирилл (МБОУ СОШ №8).

Победители дополнительных номинаций:

  • Номинация «Краткость – сестра таланта»: Ермолаев Иван (МБОУ СОШ №2);
  • Номинация «Природа и я»: Калачёва Полина (МБОУ Гимназия №4);
  • Номинация «Сказочник»:
    • Мамаева Полина (МБОУ СОШ №2)
    • Илюшин Дмитрий (МБОУ СОШ №2).

Категория 6-8 классы:

I – Зотова Юлия (МБОУ Гимназия №4);
II – Кашурина Анастасия (МБОУ СОШ №8);
III – Шилдагаева Галина (Б. Ельня).

Победитель в номинации «Любовь к животным»:

  • Ротынина Анастасия (МБОУ Гимназия №4)

 

Категория 9-11 классы:

I – Баландина Елена (МБОУ СОШ №8);
I – Антонова Валерия (МБОУ СОШ с. Запрудное);
II – Исломова Замира (МБОУ Гимназия №4);
II – Лобанова Юлия (МБОУ Гимназия №4);
III – Голубев Олег (МБОУ СОШ №5);
III – Гурылёва Анна (МБОУ Гимназия №4).

Победитель номинации «Отзыв о прочитанной книге»:

  • Менгерт Арина (МБОУ Гимназия №4).

Старшая возрастная категория:

I – Дорофеева Елена Васильевна (д. Афонино);
I – Пестова Жанна Дмитриевна (д. Прокошево);
II – Медведев Станислав Георгиевич (с. Чернышиха);
III – Лилия Варенцова (д. Прокошево).

Победители дополнительных номинаций:

  • Номинация «Крик души»: Пятанов Юрий Александрович (с. Безводное);
  • Номинация «Краткость – сестра таланта»: Зеленухин Николай Сергеевич (с. Подлёсово);
  • Номинация «Где родился, там и пригодился»:
    • Горева Ирина Николаевна (с. Подлёсово);
    • Чернявская Наталья Валерьевна (с. Стан-Шёлокша)

Похожие материалы:

 
Оценка качества работы
Краеведение
Книжный мир
Уголок потребителя ЖКХ
Всероссийское общество слепых
Министерство культуры РФ Министерство культуры Нижегородской области  НГОУНБ КЭК Яндекс.Метрика NN counter top100