Городская библиотека-филиал № 34

• Адрес:
    607683, Нижегородская область, Кстовский район, г. Кстово, пр. Победы д. 2а
  • Режим работы:
    понедельник-четверг 10.00-18.00 (без перерыва на обед); пятница-воскресенье 10.00-18.00; обед с 13.00 до 14.00; выходной - суббота.
  • Тел.: 8 (831-45) 9-07-69
  • Email: fil34@cbs-kstovo.ru
  • ВКонтакте: https://vk.com/kslib

Прошкина Вера Александровна — ведущий библиотекарь

Колыганова Анна Марковна — библиотекарь

Городская библиотека-филиал № 34

Основана в 1957 году. Приоритетные направления библиотеки: экологическое просвещение население, продвижение книги и чтения, популяризация семейного чтения.

С целью экологического просвещения населения ведется работа по реализации программы «Будь экоактивным с библиотекой!».

Библиотека организует мастер-классы по различным видам творчества.

Городская библиотека-филиал № 34 ждет в гости взрослых и детей. Семейные выходные с нами – это незабываемые встречи с яркими новинками для детей и родителей, это интеллектуальные беседы с библиотекарями-профессионалами о самых модных тенденциях в вопросах семейного чтения, это мастер-классы по различным видам творчества.

Библиотека обеспечивает все запросы учащихся и студентов по учебной программе художественной литературы средней школы и филологических вузов. В детском секторе большой выбор книг по внеклассному чтению, в читальном зале ребята могут интересно провести свой досуг – почитать журналы, поиграть в настольные игры, поразгадывать кроссворды.

Посетив библиотеку, вы можете воспользоваться ресурсами удаленного доступа:
НЭБ, НЭБД.

Документы: