Исторический квест «Путешествие в Древний Египет»

Дата и время:   23.11.2023   14:00
Место проведения:   Центральная детская библиотека им. В. С. Рыжакова Нижегородская обл, Кстовский р-н, г Кстово, б-р Мира, д 2А

Квест перенесет вас в загадочную страну фараонов и пирамид. У вас будет уникальная возможность прикоснуться к тайнам Древнего Египта, познакомится с жизнью Древних Египтян, их культурой и обычаями.
Путешествие полно опасностей и преград. А в конце пройденного пути вас ждут сокровища Египта.
Вы готовы писать иероглифами, разгадать зашифрованное послание, определить, что находится в загадочном литературном «мешке», восстановить правильные исторические моменты, применить свою эрудицию в пустыне, создать мумию и многое другое? Но не забывайте, что Египетские боги могут не только боготворить, но и наказывать, поэтому постарайтесь задобрить их своими знаниями, а они их оценят по достоинству.