Бегом за книгой! Бегом за знаниями!
Вот и завершился наш интеллектуальный забег «Бегущая книга– 2023», посвящённый теме «Год педагога и наставника в России».

Книгобежцы проверили знания детей и взрослых по разным направлениям школьной программы от правил русского языка до законов физики, от аксиом геометрии до фактов из географии. А также выяснили, что респонденты помнят о знаменитых личностях, повлиявших на развитие отечественной системы образования, о достижениях известных учителей и просветителей.

В акции участвовали сотрудники Центральной библиотеки им. А.С. Пушкина , Центральной детской библиотеки имени Рыжакова, Городской библиотеки 34 Кстово и волонтёры города Кстово!

Во время Осеннего всероссийского забега книгобежцы вручали респондентам в качестве награды за правильные ответы сертификаты в тир, на выставку бабочек, книги, открытки, книжные закладки и ручки.