Вот и завершился наш интеллектуальный забег «Бегущая книга– 2023», посвящённый теме «Российский культурный код».
Тема Забега-2023 — любимые миллионами афоризмы, «крылатые» выражения, поговорки, литературные и киноцитаты, ставшие частью российского «культурного кода».
Все участники акции  получили подарки за свои знания и ответы на вопросы викторины.

В акции участвовали сотрудники Центральной библиотеки им. А.С. Пушкина, Центральной детской библиотеки имени Рыжакова, Городской библиотеки 34 Кстово и волонтёры города Кстово!

Во время Весеннего всероссийского забега книгобежцы вручали респондентам (в первую очередь — родителям с маленькими детьми) в качестве награды за правильные ответы сертификаты на промокоды от платформы «ВАУ!КНИГА!».

А взрослые читатели получали сертификаты от ЛитРес — крупнейшего представителя рынка электронных и аудиокниг в России и странах СНГ. Чтобы воспользоваться промокодом нужно ввести его в соответствующем разделе сайта litres.ru и бесплатно получить любую понравившуюся книгу. Активировать промокоды для доступа к книгам респондентам нужно в период с 27 мая по 30 июня.

Делимся этими подарками и с вами, дорогие читатели!

По ним респонденты смогут получить персональный промокод для активации бесплатной подписки на пользование сервисом на срок до 31 декабря 2023 года. И это будет прекрасный подарок для будущих любителей чтения!

Спонсоры интеллектуального забега:
Кстовское отделение Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
Медиашкола Skids Кстово | кастинги

#БегущаяКнига #БегомЗаКнигой #ЦБСКстово #библиотекавсети #ялюблюбиблиотеку #люблючитать

Делимся с вами фото с акции. Нашли себя?