Приглашаем на экскурсию «Кстовское притяжение»
Можно по Пушкинской карте.

Экскурсантам предстоит понять, почему Нонна Мордюкова назвала наш район «Русским Голливудом»? Посетители экспозиции узнают, чем привлекателен наш край для ведущих режиссёров страны? Какие известные кинокартины сняты в Кстовском районе, и кто из «звёзд» участвовал в съёмках?
В музейной экспозиции представлено множество уникальных экспонатов – личные вещи, принадлежавшие известным актёрам и режиссёрам, автографы и отзывы знаменитостей о Кстовском крае, архивные документы.
Всё это и другие интересные факты, можно узнать посетив экскурсию «Кстовское притяжение», которая проводится в музейной экспозиции «Волжское кино», расположенной в Центральной библиотеке им. А.С. Пушкина.

6+ Стоимость мероприятия от 100 рублей. Доступно по Пушкинской карте.

Приобрести билеты можно по ссылке: https://vmuzey.com/event/ekskursiya-kstovskoe-prityaz..

05.02.2023 в 12.00
Продолжительность 1 час.
В Центральной библиотеке им .А.С.Пушкина (музейная экспозиция «Волжское кино»)