Дорогие друзья! Сегодня мы отмечаем Российский День Пушкина — день, посвященный великому русскому поэту и прозаику Александру Сергеевичу Пушкину.

Поздравляем всех с этим замечательным праздником! Пушкин для нас — это гений, который превратил русскую словесность в искусство, подарив нам стихи, произведения, которые не утрачивают свою актуальность до сих пор.

С праздником!

Литературно-музыкальная программа, посвящённая Пушкинскому Дню России состоялась сегодня в Центральной библиотеке имени А.С.Пушкина.

В программе приняли участие кстовский клуб пушкинистов, воспитанники и педагоги детской музыкальной школы, кстовские поэты и музыканты. Прозвучали нетленные строки и песни на стихи А.С. Пушкина, а также авторские стихи и песни, посвящённые великому поэту.
Ждём всех желающих в зале музейной экспозиции «Волжское кино».
Делимся с вами фотографиями с мероприятия.

Мероприятие проводится при поддержке программы «Формула хороших дел» ПАО «СИБУР Холдинг», в рамках реализации проекта «Создание креативного пространства «Вектор развития» в Центральной библиотеке им. А.С. Пушкина».

Чтобы сохранить фото на ПК: наведите курсор на фото, нажмите правую клавишу мыши, выберите пункт «Сохранить как» и укажите место сохранения.
Чтобы сохранить фото на телефоне: задержите палец на нужном фото, в появившемся меню выберите пункт «Сохранить».